Чемпионат Молдовы по бадминтону

Изображения

Подробная информация

Дата: 16 Ноября 2018, 15:00 Пятница

Описание

Положение Чемпионата Республики Молдова по Бадминтону
Федерация Бадминтона Республики Молдова в сотрудничестве с Министерством Молодежи и Спорта Республики Молдова имеет честь пригласить Вас на Национальный турнир по бадминтону, проходящий с 16 по 18 ноября 2018г. В связи с расширением числа участников в этом соревновании, приглашение адресовано всем любителям игры в бадминтон, как профессионалам и новичкам, так и ветеранам.

I. Цель и задачи
1. Содействие развитию физической культуры и спорта:
 продвижение здорового образа жизни среди молодежи и спортсменов-любителей всех возрастов;
 подготовка молодого поколения к игре в бадминтон;
 выделение наиболее ценных спортсменов-любителей и ветеранов по категориям в Молдове;
 повышение спортивного мастерства и укрепление сотрудничества и дружбы между бадминтонными клубами в стране и за рубежом;
2. Выполнение целей предусмотрено в:
 Общей Спортивной Классификации Молдовы;
 Календаре национальных спортивных мероприятий 2018.
3. Укрепление отношений и сотрудничества с Министерством Молодежи и Спорта Республики Молдова и федерациями бадминтона из других стран.

II. Сроки и место проведения соревнований по бадминтону.
Место проведения соревнований будут объявлены позже.
Дата: 16-18 ноября 2018, в соответствии с национальным и международным календарем спортивных мероприятий на 2018 г.от федерации бадминтона в Молдове.
Главный судья соревнований:

Дмитрий Дмитриев - GSM+373 69 509 892
Александр Морарь - GSM +373 68878999
Карпенко Максим - GSM +373 68261225

III. Регистрация.
Регистрация на турнир начинается 21 октября 2018 года и может быть выполнена:
https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.tournamentsoftware.com%2Fsport%2Ftournament.aspx%3Fid%3D851E50AF-B825-47E6-A5D7-EC772DF381CF%26fbclid%3DIwAR06VS75U9CU0C2LDDEBZuVkopRSCJOOk5uEJU-iKrfJ8UFFKPfk_Y7z8SA&h=AT3ynPfUjgFezwvUNAC6XZpqtYo6BnXedvHkl1hz1lr7lHrgMoYGV4JJDXNiTg_6FReWoEkpe2HEedc8P0WoD83HUtTL8W1UEmPv4hc2lyHNTMgDWGlmiAMHmnjEzRgSneHu до 11 ноября 23:59. Заявки на зачисление, которые будут отправлены после 11 ноября после 23.59, рассматриваться не будут.

IV. Категории
Elite – WS, MS, WD, MD, XD.

V. Условия проведение турнира.
-Игра состоит минимум из 2-х геймов от 3-х до 21 пунктов.
-Конкурс проводится по "Олимпийской" системе .
-Категории организуются только в случае наличия 4-и и более участников. В противном случае категории объединяются.
-Официальным воланом для игры YONEX MAVIS 350 с зеленой полосой и предоставляется самими участниками. Перьевой волан имеет приоритет и может быть использован только в случае, если, по крайней мере, один участник / группа оставит его доступным в течение всего времени матча, и не заменит на пластиковый до конца матча.
- На чемпионате РМ сбор членских взносов Федерации Бадминтона Молдовы(150лей) будет обязателен. При оплате член Федерации получает печать в " книжку спортсмена", где будут указаны персональные данные, уведомление врача, оплата годового взноса и спортивные результаты.
- Собранные средства будут направлены на ежегодную плату Европейской и Всемирной Федерации Бадминтона в 2019.

Важно !!!
Примечание: Все молдавские спортсмены должны быть зарегистрированы в FBRM с действительным медицинским разрешением или подать письменное заявление под собственную ответственность относительно своего состояния здоровья.

VI. Условия награждения.
-Победители в каждой категории и дисциплине получат призы, а спортсмены, занявшие I-III места будут награждены медалями.
- Награждение дебютантов турнира (игроки, участвующие в первый раз)

VII. Организаторы
Чемпионат по бадминтону Республики Молдова организован Федерацией Бадминтона Республики Молдова при поддержке Министерства Молодежи и Спорта Республики Молдова и партнеров. За проведение соревнований ответственность несет Главная Коллегия Судей, утвержденная Федерацией Бадминтона Молдовы.
IX. Условия участия
- Неявка на игровое поле в течение пяти минут после объявления игрока будет приравнена к поражению его / пары со счетом 0:21 / 0:21.
- Участники турнира допускаются на игровое поле только с соответствующим для этого вида спорта оборудованием и в одежде, отвечающей функциональным и эстетическим правилам.

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?