Будь активным Будь спортивным Будь позитивным

Изображения

Подробная информация

Дата: 23 Сентября 2019, 15:00 Понедельник
Цена: Вход свободный
Место:Площадь Великого Национального Собрания

Описание

23 сентября, Площади Великого Национального Собрания превратится в самую большую в стране открытую площадку для спортивных игр и соревнований, в которых смогут бесплатно принять участие все желающие в возрасте от 5 до 18 лет, в рамках мероприятия Fii activ. Fii sportiv. Fii pozitiv.

Это мероприятие — официальная церемония открытия пятой Европейской недели спорта #BeActive. Для участников “Fii activ. Fii sportiv. Fii pozitiv.” будут организованы: «День рекордов», игры на открытом воздухе, настольные футбол и хоккей, игры-минутки, квесты и много других развлечений. Самые активные и энергичные получат ценные призы от организаторов. Для самых маленьких участников на площади будет открыт надувной городок с батутами и горками. Программа мероприятий начнется в 15:00 и продлится до 19:00.

Напомним, Европейская неделя спорта — это крупнейшее в мире спортивное движение, которое объединяет миллионы людей из более чем 40 стран. Так, в 2015 году к Европейской неделе спорта присоединилось около 5 миллионов человек, а в 2018 — 12 миллионов. Заключающей частью Европейской недели спорта в Молдове станет Международный Кишиневский марафон.

Мероприятия в рамках Европейской недели спорта в Молдове организованы командой #BeActive, организацией Sporter при поддержке Министерства образования, культуры и исследований РМ.

Расположение на карте

Авторизация

Пожалуйста, введите Ваш e-mail и пароль:

Экспресс Регистрация

Введите Ваш e-mail и пароль:
Ваш емейл уже зарегистрирован на Fest.md. Хотите соединить ваши учетные записи?